

Nasencreole Edelstahl Ø8 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Modische Damen Nasencreole aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, offene Design sorgt für einen dezenten Look und höchsten Tragekomfort. Ideal für jeden Tag und unkompliziert zu tragen. Rostfrei und langlebig – perfekt als dezentes Accessoire.
| Bestellnummer | 559765 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasencreole Edelstahl Ø8 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Modische Damen Nasencreole aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, offene Design sorgt für einen dezenten Look und höchsten Tragekomfort. Ideal für jeden Tag und unkompliziert zu tragen. Rostfrei und langlebig – perfekt als dezentes Accessoire.
| Bestellnummer | 559765 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















