

Nasencreole Edelstahl Ø8 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese Damen Nasencreole aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihr schlichtes, elegantes Design und ihre goldfarbene Oberfläche. Sie ist leicht zu tragen, hautverträglich und verleiht jedem Look einen modernen, stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 559766 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasencreole Edelstahl Ø8 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese Damen Nasencreole aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihr schlichtes, elegantes Design und ihre goldfarbene Oberfläche. Sie ist leicht zu tragen, hautverträglich und verleiht jedem Look einen modernen, stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 559766 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















