
Nasencreole Edelstahl Ø8 mm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese Damen Nasencreole aus hochwertigem Edelstahl überzeugt durch ihr schlichtes und zeitloses Design. Sie ist leicht zu tragen, hautfreundlich und korrosionsbeständig – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein elegantes Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 559767 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasencreole Edelstahl Ø8 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese Damen Nasencreole aus hochwertigem Edelstahl überzeugt durch ihr schlichtes und zeitloses Design. Sie ist leicht zu tragen, hautfreundlich und korrosionsbeständig – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein elegantes Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 559767 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















