

Nasenstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø2.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und zeitlose Schönheit. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe – hochwertiger Schmuck für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 608442 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Nasenstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø2.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und zeitlose Schönheit. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe – hochwertiger Schmuck für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 608442 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |

















