

Nasenstecker 585/14 K Gelbgold Herz Ø2.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen Nasenstecker aus 585 Gelbgold in Herzform. Dezentes, elegantes Design für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Hochwertiges Material sorgt für langanhaltenden Glanz und angenehmen Tragekomfort. Perfektes Accessoire für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610557 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
| Stablänge | 6 mm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Nasenstecker 585/14 K Gelbgold Herz Ø2.5 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen Nasenstecker aus 585 Gelbgold in Herzform. Dezentes, elegantes Design für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Hochwertiges Material sorgt für langanhaltenden Glanz und angenehmen Tragekomfort. Perfektes Accessoire für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610557 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
| Stablänge | 6 mm |

















