

Nasenstecker 585/14 K Gelbgold Zirkonia Ø2.2 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem 585er Gelbgold, besetzt mit funkelndem Zirkonia. Dezentes Design für jeden Tag, das Ihre Natürlichkeit unterstreicht und stilvoll Akzente setzt. Perfekt für einen edlen, zugleich unaufdringlichen Look.
| Bestellnummer | 610561 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 1 |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$80.12
Nasenstecker 585/14 K Gelbgold Zirkonia Ø2.2 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem 585er Gelbgold, besetzt mit funkelndem Zirkonia. Dezentes Design für jeden Tag, das Ihre Natürlichkeit unterstreicht und stilvoll Akzente setzt. Perfekt für einen edlen, zugleich unaufdringlichen Look.
| Bestellnummer | 610561 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 1 |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















