


Nasenstecker 585/14 K Gelbgold Zirkonia Ø2.7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 585er Gelbgold, mit funkelndem Zirkonia. Dezentes Design für stilvolle Akzente im Alltag oder besonderen Anlässen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Tragekomfort und edlen Glanz. Perfekte Wahl für Ihre Nasenpiercing-Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610560 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.7 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 1 |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Nasenstecker 585/14 K Gelbgold Zirkonia Ø2.7 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 585er Gelbgold, mit funkelndem Zirkonia. Dezentes Design für stilvolle Akzente im Alltag oder besonderen Anlässen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Tragekomfort und edlen Glanz. Perfekte Wahl für Ihre Nasenpiercing-Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610560 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.7 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 1 |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















