


Nasenstecker 585/14 K Gelbgold Zirkonia Ø2 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Feines Design trifft auf klassischen Glanz für einen dezenten und edlen Look. Ideal für stilbewusste Frauen, die ihren Stil dezent unterstreichen möchten.
| Bestellnummer | 610559 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
| Stablänge | 6 mm |
$62.70
Nasenstecker 585/14 K Gelbgold Zirkonia Ø2 mm—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Feines Design trifft auf klassischen Glanz für einen dezenten und edlen Look. Ideal für stilbewusste Frauen, die ihren Stil dezent unterstreichen möchten.
| Bestellnummer | 610559 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
| Stablänge | 6 mm |

















