

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, w-si Ø2.3 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasenstecker aus 750er Gelbgold, dezent veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das filigrane Design bietet einen edlen Akzent für jeden Look und sorgt für stilvolle Natürlichkeit. Perfekt für ein tägliches, edles Statement.
| Bestellnummer | 612243 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 6 mm |
| Stablänge | 4.5 mm |
$54.46
Original: $155.60
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, w-si Ø2.3 mm—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasenstecker aus 750er Gelbgold, dezent veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das filigrane Design bietet einen edlen Akzent für jeden Look und sorgt für stilvolle Natürlichkeit. Perfekt für ein tägliches, edles Statement.
| Bestellnummer | 612243 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 6 mm |
| Stablänge | 4.5 mm |

















