


Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.035 ct, w-si Ø2.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen-Nasenstecker aus 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, elegante Design setzt einen dezenten Akzent und verleiht jedem Look eine besondere Note. Perfekt für stilbewusste Damen, die kleine Highlights lieben.
| Bestellnummer | 597979 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.035 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.035 ct, w-si Ø2.5 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen-Nasenstecker aus 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, elegante Design setzt einen dezenten Akzent und verleiht jedem Look eine besondere Note. Perfekt für stilbewusste Damen, die kleine Highlights lieben.
| Bestellnummer | 597979 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.035 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |

















