
Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamanten weiss, 0.01 ct, w-si Ø1.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold besticht durch seinen funkelnden Diamanten. Dezentes und edles Design, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Tragekomfort und zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 532655 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.01 ct, w-si |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamanten weiss, 0.01 ct, w-si Ø1.5 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold besticht durch seinen funkelnden Diamanten. Dezentes und edles Design, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Tragekomfort und zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 532655 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.01 ct, w-si |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |

















