


Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamanten weiss, 0.035 ct, w-si Ø3 mm
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Dezenter Schmuck, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Hochwertige Verarbeitung und perfekter Sitz für ein angenehmes Tragegefühl im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 600273 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.035 ct, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamanten weiss, 0.035 ct, w-si Ø3 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Dezenter Schmuck, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Hochwertige Verarbeitung und perfekter Sitz für ein angenehmes Tragegefühl im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 600273 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.035 ct, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |

















