

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Ø1.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dezentes, rundes Design sorgt für einen edlen, unauffälligen Look. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe – ein stilvolles Highlight für Ihr Gesicht. Hautfreundlich und langlebig verarbeitet.
| Bestellnummer | 608433 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Ø1.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dezentes, rundes Design sorgt für einen edlen, unauffälligen Look. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe – ein stilvolles Highlight für Ihr Gesicht. Hautfreundlich und langlebig verarbeitet.
| Bestellnummer | 608433 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |

















