

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Ø2.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose, dezente Kugeldesign verleiht jedem Look eine feine, edle Note und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Hautfreundlich und langlebig – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608432 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Ø2.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose, dezente Kugeldesign verleiht jedem Look eine feine, edle Note und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Hautfreundlich und langlebig – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608432 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |

















