

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Ø2 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold. Die feine Kugel verleiht dezenten Glanz und unterstreicht Ihren individuellen Stil. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen diesen Nasenstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608434 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |
$56.90
Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Ø2 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold. Die feine Kugel verleiht dezenten Glanz und unterstreicht Ihren individuellen Stil. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen diesen Nasenstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608434 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |

















