

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold rhodiniert
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die dezente Kugelform verleiht Ihnen eine stilvolle und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass, bequem zu tragen und langlebig. Ein kleines Highlight für Ihr Schmuckkästchen!
| Bestellnummer | 573451 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2.0 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 4 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die dezente Kugelform verleiht Ihnen eine stilvolle und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass, bequem zu tragen und langlebig. Ein kleines Highlight für Ihr Schmuckkästchen!
| Bestellnummer | 573451 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2.0 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 4 mm |

















