

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Zirkonia Ø2.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Feiner Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Dezentes und elegantes Design für einen stilvollen Akzent im Gesicht. Hochwertige Verarbeitung garantiert angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 608431 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Zirkonia Ø2.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Feiner Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Dezentes und elegantes Design für einen stilvollen Akzent im Gesicht. Hochwertige Verarbeitung garantiert angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 608431 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |

















