


Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Zirkonia weiss
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
Eleganter Nasenstecker aus 750er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia-Stein. Dezentes Design für den täglichen Gebrauch, das jedem Look eine edle Note verleiht. Hochwertige Verarbeitung für angenehmen Tragekomfort und langlebige Schönheit. Ideal als Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573450 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 4 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Zirkonia weiss—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
Eleganter Nasenstecker aus 750er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia-Stein. Dezentes Design für den täglichen Gebrauch, das jedem Look eine edle Note verleiht. Hochwertige Verarbeitung für angenehmen Tragekomfort und langlebige Schönheit. Ideal als Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573450 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 4 mm |

















