

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Zirkonia weiss Ø2.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia in Dreieckform. Dezentes, modernes Design bietet stilvollen Schmuckkomfort für jeden Tag. Ein perfektes Accessoire für einen glänzenden Auftritt und besondere Akzente.
| Bestellnummer | 603535 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 7.5 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |
$80.12
Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Zirkonia weiss Ø2.5 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia in Dreieckform. Dezentes, modernes Design bietet stilvollen Schmuckkomfort für jeden Tag. Ein perfektes Accessoire für einen glänzenden Auftritt und besondere Akzente.
| Bestellnummer | 603535 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 7.5 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |

















