

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Zirkonia weiss Ø2 mm
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Das dezente Design sorgt für einen edlen Akzent und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für stilbewusste Damen, die ihre natürliche Schönheit auf subtile Weise betonen möchten.
| Bestellnummer | 606252 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 3.5 mm |
$56.90
Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Zirkonia weiss Ø2 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Das dezente Design sorgt für einen edlen Akzent und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für stilbewusste Damen, die ihre natürliche Schönheit auf subtile Weise betonen möchten.
| Bestellnummer | 606252 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 3.5 mm |

















