

Nasenstecker 750/18 K Rotgold Triskele
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Rotgold mit stilisiertem Triskele-Design. Feines, zeitloses Schmuckstück, das dezent und edel zugleich wirkt. Perfekt für einen individuellen Look mit keltischem Symbolcharme. Hochwertige Handarbeit für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590949 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Motiv | Triskele |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |
$120.76
Nasenstecker 750/18 K Rotgold Triskele—
$120.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Rotgold mit stilisiertem Triskele-Design. Feines, zeitloses Schmuckstück, das dezent und edel zugleich wirkt. Perfekt für einen individuellen Look mit keltischem Symbolcharme. Hochwertige Handarbeit für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590949 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Motiv | Triskele |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |

















