


Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.035 ct, w-si Ø2.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasenstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Diamanten. Dieses stilvolle Schmuckstück kombiniert zeitlose Eleganz mit moderner Raffinesse und ist das perfekte Accessoire für Damen, die dezenten Luxus lieben. Hochwertige Verarbeitung garantiert Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607849 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$173.02
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.035 ct, w-si Ø2.5 mm—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasenstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Diamanten. Dieses stilvolle Schmuckstück kombiniert zeitlose Eleganz mit moderner Raffinesse und ist das perfekte Accessoire für Damen, die dezenten Luxus lieben. Hochwertige Verarbeitung garantiert Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607849 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |






















