

Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, w-si Ø1.8 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 1.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Dezenter und stilvoller Schmuck für jeden Tag, der durch seine hochwertige Verarbeitung und edles Design überzeugt. Perfekt für einen dezenten Glanz im Gesicht.
| Bestellnummer | 590946 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, w-si |
| Durchmesser | 1.8 mm |
| Durchmesser Stab | 0.5 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 4.5 mm |
$113.80
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, w-si Ø1.8 mm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 1.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Dezenter und stilvoller Schmuck für jeden Tag, der durch seine hochwertige Verarbeitung und edles Design überzeugt. Perfekt für einen dezenten Glanz im Gesicht.
| Bestellnummer | 590946 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, w-si |
| Durchmesser | 1.8 mm |
| Durchmesser Stab | 0.5 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 4.5 mm |

















