

Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, w-si Ø2.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Dezentes und elegantes Design für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Perfekte Kombination aus zeitloser Schönheit und edler Qualität.
| Bestellnummer | 590948 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |
$173.02
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, w-si Ø2.5 mm—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Dezentes und elegantes Design für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Perfekte Kombination aus zeitloser Schönheit und edler Qualität.
| Bestellnummer | 590948 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |

















