
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamanten weiss, 0.023 ct, w-si Ø2 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Nasenstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Diamanten. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Akzent und höchsten Tragekomfort. Perfekt für alle, die edlen Schmuck mit zeitloser Eleganz lieben. Ein Must-have für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 584245 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.023 ct, w-si |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |
$52.43
Original: $149.79
-65%Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamanten weiss, 0.023 ct, w-si Ø2 mm—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Nasenstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Diamanten. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Akzent und höchsten Tragekomfort. Perfekt für alle, die edlen Schmuck mit zeitloser Eleganz lieben. Ein Must-have für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 584245 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.023 ct, w-si |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |

















