


Nasenstecker 750/18 K Weissgold Herz Ø5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weißgold in Herzform. Dezentes Design für täglichen Tragekomfort und stilvolle Akzente. Hochwertige Verarbeitung und edles Material machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 590945 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |
$74.32
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Herz Ø5 mm—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weißgold in Herzform. Dezentes Design für täglichen Tragekomfort und stilvolle Akzente. Hochwertige Verarbeitung und edles Material machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 590945 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |

















