

Nasenstecker 750/18 K Weissgold Ø3.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Weißgold. Das dezente Design mit drei kleinen Kugeln verleiht Ihrem Look eine stilvolle und zugleich filigrane Note. Perfekt für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe. Komfortabel, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608680 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
| Stablänge | 5 mm |
$74.32
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Ø3.5 mm—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Weißgold. Das dezente Design mit drei kleinen Kugeln verleiht Ihrem Look eine stilvolle und zugleich filigrane Note. Perfekt für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe. Komfortabel, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608680 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
| Stablänge | 5 mm |

















