


Nasenstecker 750/18 K Weissgold Rubin Ø3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Rubin. Das dezente Design verbindet edle Materialien mit zeitloser Schönheit und setzt einen stilvollen Akzent. Perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe. Leicht zu tragen, hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 597981 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |
$114.96
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Rubin Ø3 mm—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Rubin. Das dezente Design verbindet edle Materialien mit zeitloser Schönheit und setzt einen stilvollen Akzent. Perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe. Leicht zu tragen, hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 597981 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |

















