
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Dezenter und zeitloser Schmuck, der jedem Look einen besonderen Akzent verleiht. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 555896 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 3.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Nasenstecker 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Dezenter und zeitloser Schmuck, der jedem Look einen besonderen Akzent verleiht. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 555896 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 3.5 mm |

















