

Nasenstecker Edelstahl Kristall aqua Ø2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristallstein. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Akzent und ist dank der robusten Materialien besonders langlebig und hautfreundlich. Perfekt für jeden Anlass, um Ihren Look zu veredeln.
| Bestellnummer | 222489 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall aqua |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Stablänge | 6 mm |
$22.06
Nasenstecker Edelstahl Kristall aqua Ø2 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristallstein. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Akzent und ist dank der robusten Materialien besonders langlebig und hautfreundlich. Perfekt für jeden Anlass, um Ihren Look zu veredeln.
| Bestellnummer | 222489 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall aqua |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Stablänge | 6 mm |

















