
Nasenstecker Edelstahl Kristall aqua Ø2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Zeitloses Design, das dezent und stilvoll zugleich ist. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Setzt glanzvolle Akzente und unterstreicht Ihren individuellen Stil.
| Bestellnummer | 222521 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall aqua |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasenstecker Edelstahl Kristall aqua Ø2 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Zeitloses Design, das dezent und stilvoll zugleich ist. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Setzt glanzvolle Akzente und unterstreicht Ihren individuellen Stil.
| Bestellnummer | 222521 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall aqua |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















