
Nasenstecker Edelstahl Kristall blau Ø2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Der dezente Schmuckakzent verleiht Ihrem Look eine edle Note und ist angenehm zu tragen. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 222534 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall blau |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$22.06
Nasenstecker Edelstahl Kristall blau Ø2 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Der dezente Schmuckakzent verleiht Ihrem Look eine edle Note und ist angenehm zu tragen. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 222534 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall blau |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















