

Nasenstecker Edelstahl Kristall hellblau Ø2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Feiner Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelndem Kristall. Das dezente Design sorgt für eleganten Glanz im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Hautfreundlich, langlebig und ein perfektes Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 222037 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall hellblau |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |
$22.06
Nasenstecker Edelstahl Kristall hellblau Ø2 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Feiner Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelndem Kristall. Das dezente Design sorgt für eleganten Glanz im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Hautfreundlich, langlebig und ein perfektes Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 222037 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall hellblau |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |

















