
Nasenstecker Edelstahl Kristall rund, 2 mm Ø0.8 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 0.8 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristallstein. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Hautfreundlich und langlebig – das perfekte Accessoire für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 222535 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall rund, 2 mm |
| Steindurchmesser | 2 mm |
| Durchmesser | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasenstecker Edelstahl Kristall rund, 2 mm Ø0.8 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 0.8 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristallstein. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Hautfreundlich und langlebig – das perfekte Accessoire für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 222535 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall rund, 2 mm |
| Steindurchmesser | 2 mm |
| Durchmesser | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |

















