

Nasenstecker Edelstahl Kristall schwarz Ø2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieser schlichte Nasenstecker aus hochwertigem Chirurgenstahl besticht durch seine ebene Beschaffenheit und hohe antiallergene Beständigkeit. Mit einer eleganten Grösse von 2 mm präsentiert sich das Trend-Schmuckstück, besetzt mit einem schwarzen Kristall in einem klassisch-modernen Design. Die Stabstärke beträgt 1 mm und die Stablänge des Steckers ist 6 mm. Schlicht, elegant und sicher - ein perfekter Nasenstecker für stilbewusste Trägerinnen und Träger.
| Bestellnummer | 222531 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$22.06
Nasenstecker Edelstahl Kristall schwarz Ø2 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieser schlichte Nasenstecker aus hochwertigem Chirurgenstahl besticht durch seine ebene Beschaffenheit und hohe antiallergene Beständigkeit. Mit einer eleganten Grösse von 2 mm präsentiert sich das Trend-Schmuckstück, besetzt mit einem schwarzen Kristall in einem klassisch-modernen Design. Die Stabstärke beträgt 1 mm und die Stablänge des Steckers ist 6 mm. Schlicht, elegant und sicher - ein perfekter Nasenstecker für stilbewusste Trägerinnen und Träger.
| Bestellnummer | 222531 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















