

Nasenstecker Edelstahl Kristall weiss Ø2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Dieser dezente Schmuckakzent verleiht jedem Look einen edlen Touch und ist dabei angenehm zu tragen. Perfekt für Damen, die zeitlosen und stilvollen Nasenschmuck lieben. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 222029 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |
$22.06
Nasenstecker Edelstahl Kristall weiss Ø2 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Dieser dezente Schmuckakzent verleiht jedem Look einen edlen Touch und ist dabei angenehm zu tragen. Perfekt für Damen, die zeitlosen und stilvollen Nasenschmuck lieben. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 222029 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |

















