
Nasenstecker Edelstahl Ø2.3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl. Dezent und zeitlos im Design, sorgt er für einen stilvollen Akzent und ist dabei hautfreundlich und robust. Perfekt für jeden Tag – angenehm zu tragen und leicht zu pflegen. Ein Must-have für moderne Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 559743 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$3.66
Original: $10.45
-65%Nasenstecker Edelstahl Ø2.3 mm—
$10.45
$3.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl. Dezent und zeitlos im Design, sorgt er für einen stilvollen Akzent und ist dabei hautfreundlich und robust. Perfekt für jeden Tag – angenehm zu tragen und leicht zu pflegen. Ein Must-have für moderne Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 559743 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |

















