

Nasenstecker Edelstahl Schildkröte Ø5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Charmanter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit liebevollem Schildkröten-Design. Dezent und stilvoll setzt er natürliche Akzente und eignet sich perfekt für den Alltag. Hautfreundlich, langlebig und einfach zu tragen – ein kleines Highlight für jeden Look.
| Bestellnummer | 606785 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Schildkröte |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Nasenstecker Edelstahl Schildkröte Ø5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Charmanter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit liebevollem Schildkröten-Design. Dezent und stilvoll setzt er natürliche Akzente und eignet sich perfekt für den Alltag. Hautfreundlich, langlebig und einfach zu tragen – ein kleines Highlight für jeden Look.
| Bestellnummer | 606785 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Schildkröte |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















