

Nasenstecker Edelstahl Schlange Ø3.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit detailreicher Schlangenform. Der dezente, robuste Schmuck setzt stilvolle Akzente und eignet sich perfekt für jeden Look. Hautfreundlich, langlebig und modern – ein Must-Have für trendbewusste Damen.
| Bestellnummer | 606786 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Schlange |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Nasenstecker Edelstahl Schlange Ø3.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit detailreicher Schlangenform. Der dezente, robuste Schmuck setzt stilvolle Akzente und eignet sich perfekt für jeden Look. Hautfreundlich, langlebig und modern – ein Must-Have für trendbewusste Damen.
| Bestellnummer | 606786 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Schlange |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















