

Nasenstecker Edelstahl Zirkonia blau Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Dieser Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seinen funkelnden blauen Zirkonia. Der dezente Stecker setzt elegante Akzente und ist besonders hautfreundlich sowie langlebig. Perfekt für Damen, die einen stilvollen und zeitlosen Look lieben.
| Bestellnummer | 222022 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |
$33.67
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia blau Ø2.5 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Dieser Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seinen funkelnden blauen Zirkonia. Der dezente Stecker setzt elegante Akzente und ist besonders hautfreundlich sowie langlebig. Perfekt für Damen, die einen stilvollen und zeitlosen Look lieben.
| Bestellnummer | 222022 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |

















