

Nasenstecker Edelstahl Zirkonia blau Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein in Blau. Zeitloses Design, hautverträglich und langlebig. Perfekt, um dezenten Glanz und Stil zu verleihen. Ideal für jeden Anlass und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 559759 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasenstecker Edelstahl Zirkonia blau Ø2.5 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein in Blau. Zeitloses Design, hautverträglich und langlebig. Perfekt, um dezenten Glanz und Stil zu verleihen. Ideal für jeden Anlass und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 559759 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |

















