

Nasenstecker Edelstahl Zirkonia Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in Blütenform. Dezentes Design für jeden Tag, hautfreundlich und langlebig. Perfektes Accessoire für einen stilvollen und natürlichen Look. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 559738 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasenstecker Edelstahl Zirkonia Ø2.5 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in Blütenform. Dezentes Design für jeden Tag, hautfreundlich und langlebig. Perfektes Accessoire für einen stilvollen und natürlichen Look. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 559738 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |

















