

Nasenstecker Edelstahl Zirkonia rosa Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit zartem Blumen-Design. Die Mitte ziert ein funkelnder, rosa Zirkonia-Stein, der für einen dezenten Glanz sorgt. Perfekt für ein stilvolles und zugleich verspieltes Accessoire im Alltag oder besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 559740 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasenstecker Edelstahl Zirkonia rosa Ø2.5 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit zartem Blumen-Design. Die Mitte ziert ein funkelnder, rosa Zirkonia-Stein, der für einen dezenten Glanz sorgt. Perfekt für ein stilvolles und zugleich verspieltes Accessoire im Alltag oder besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 559740 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |

















