

Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss, 4 Steine Blume Ø3.2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen in einer zarten Blumenform. Das dezente Design verleiht jedem Look einen femininen Touch und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Hautfreundlich und langlebig – ein Must-Have Accessoire!
| Bestellnummer | 604380 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 4 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 3.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$56.90
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss, 4 Steine Blume Ø3.2 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.2 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen in einer zarten Blumenform. Das dezente Design verleiht jedem Look einen femininen Touch und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Hautfreundlich und langlebig – ein Must-Have Accessoire!
| Bestellnummer | 604380 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 4 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 3.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















