
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss Ø2.2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
Eleganter Nasenstecker für Damen aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Hautfreundlich, langlebig und leicht zu tragen – das perfekte Accessoire, um Ihren Look stilvoll zu unterstreichen. Ideal für jeden Anlass und angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 559755 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss Ø2.2 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
Eleganter Nasenstecker für Damen aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Hautfreundlich, langlebig und leicht zu tragen – das perfekte Accessoire, um Ihren Look stilvoll zu unterstreichen. Ideal für jeden Anlass und angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 559755 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |

















