
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss Ø2.2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
| Bestellnummer | 559772 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6.5 mm |
$22.06
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss Ø2.2 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
| Bestellnummer | 559772 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6.5 mm |

















