

Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss Ø2.5 mm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Nasenstecker für Damen aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das dezente, goldfarbene Design sorgt für einen stilvollen Akzent und ist dabei hautverträglich und langlebig. Perfekt für einen modernen Look mit edlem Glanz.
| Bestellnummer | 559760 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss Ø2.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Nasenstecker für Damen aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das dezente, goldfarbene Design sorgt für einen stilvollen Akzent und ist dabei hautverträglich und langlebig. Perfekt für einen modernen Look mit edlem Glanz.
| Bestellnummer | 559760 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |

















