

Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss Ø2.5 mm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Feiner Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Elegant und dezent, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hypoallergen und langlebig, sorgt dieser Schmuck für stilvolle Akzente mit glanzvollem Charme.
| Bestellnummer | 559764 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasenstecker Edelstahl Zirkonia weiss Ø2.5 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Feiner Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Elegant und dezent, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hypoallergen und langlebig, sorgt dieser Schmuck für stilvolle Akzente mit glanzvollem Charme.
| Bestellnummer | 559764 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |

















