
Nasenstecker Silber
- Edles Silber mit Punzierung 925
Eleganter Nasenstecker für Damen aus hochwertigem Silber. Dezente Kugelform sorgt für ein schlichtes, zeitloses Design, das sich perfekt für den Alltag eignet. Hautfreundlich und angenehm zu tragen – ein edles Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 504373 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Silber |
| Durchmesser Kugel | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$3.62
Original: $10.33
-65%Nasenstecker Silber—
$10.33
$3.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
Eleganter Nasenstecker für Damen aus hochwertigem Silber. Dezente Kugelform sorgt für ein schlichtes, zeitloses Design, das sich perfekt für den Alltag eignet. Hautfreundlich und angenehm zu tragen – ein edles Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 504373 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Silber |
| Durchmesser Kugel | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |

















