
Nasenstecker Silber Delfin
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Setze mit diesem zarten Nasenstecker aus Silber ein stilvolles Statement. Das filigrane Delfin-Design wirkt verspielt und elegant zugleich, ideal für Damen, die maritimes Flair und dezenten Schmuck lieben. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 504409 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Durchmesser Stab | 0.9 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
| Stablänge | 6 mm |
$3.62
Original: $10.33
-65%Nasenstecker Silber Delfin—
$10.33
$3.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Setze mit diesem zarten Nasenstecker aus Silber ein stilvolles Statement. Das filigrane Delfin-Design wirkt verspielt und elegant zugleich, ideal für Damen, die maritimes Flair und dezenten Schmuck lieben. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 504409 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Durchmesser Stab | 0.9 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
| Stablänge | 6 mm |

















